Мировой автопром
Новости страны
Французкий автопром

ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Смогли бы вы сейчас, спустя (...) лет вождения, сдать экзамен в ГАИ на получение в/у?










НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ

Минск  +23 ...+25
   
Брест  +25 ...+27
Витебск  +23 ...+25
Гомель  +25 ...+27
Гродно  +23 ...+25
Могилев  +23 ...+25
   
Москва  +25 ...+27
Санкт-Петербург  +16 ...+18
   
Париж  +18 ...+20
gismeteo.ru

ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ

Бензин
Нормаль-80 1950
АИ-92 2470
АИ-95 2810
АИ-98 3150
   
Газ 1250
   
Дизельное топливо 2240

СТАТИСТИКА

Статистика посещений
  За последний месяц:
115446
  За последнюю неделю: 28684
  За последние сутки: 3017
     
Пользователей on-line
42
     
Опубликовано материалов
  Новости, статьи: 223
  Сообщений на форуме: 122074

Peugeot готовит концепт 4-дверного купе

На автомобильной выставке в Париже, которая пройдет в октябре этого года, компания Peugeot представит новый концеп-кар Peugeot RC - собственную фантазию на тему "четырехдверного купе". Правда пока информации об этом автомобиле очень мало - лишь несколько эффектных фотографий-тизеров и скудные технические сведения.

Не секс-Symbol

Многие любят французские автомобили за их неповторимый дизайн, за внешний шарм. Однако к популярному у нас седану Symbol это никогда не относилось. Надёжный, неприхотливый и комфортный любимчик корпоративных автопарков страдал от своего главного недостатка — кургузой внешности.

Peugeot 207 EnGarde: настоящий Musketier

Самое любимое всеми франсеводами тюнинг-ателье "Musketier" порадовало нас своей очередной работой. На этот раз "под нож тюнеров" попал один из самых продаваемых в Европе в классе городских хэтчбеков Peugeot 207.

Внимание! Тонировка под прицелом

С 4 по 14 августа в Минске сотрудники столичной Госавтоинспекции проведут спец.мероприятие по выявлению транспортных средств с затемненными стеклами. Начальник управления ГАИ г. Минска Дмитрий Корзюк сообщил корреспондентам агентства "Минск-новости", что в случае выявления его подчиненными в ходе проведения акции транспортных средства, у которых светопропускная способность боковых передних стекол составит менее 70% или задних боковых и заднего стекла менее 60%, владельцы таких автомобилей будут привлечены к административной ответственности.

Citroen 2CV – новая интерпретация

2CV – это автомобильная классика. Спорный, далеко не идеал автомобильного дизайна, простой, местами соответствующий народному званию "гадкий утенок", но безумно популярный в свое время, автомобиль и до сих пор манит своей загадочностью. Причем манит настолько сильно, что не дает покоя дизайнерам, которые представляют публике все новые и новые версии возрождения модели.

Citroen C5 от Musketier

Всемирно известное тюнинговое ателье Musketier, специализирующееся на разработке эксклюзивных пакетов доработки для автомобилей Peugeot, Citroen и Toyota, представило свое видение нового Citroen C5.

Партнерство ради безопасности. Части вторая и...

Стартовавшая в середине мая совместная акция газеты "СБ" и УГАИ МВД РБ под громким названием "Партнерство ради безопасности" получила свое продолжение. В конце июня была вторая встреча, а накануне состоялась и третья.

Бензин убегает, газ догоняет

Печальное лето текущего года для владельцев бензиновых и дизельных автомобилей, ознаменованное троекратным подорожанием топлива еще более удручалось неизменностью цен на газ. Многие владельцы автомобилей, переоборудованных для езды на сжиженном газе, схватив бубны, развели костры и уже было собрались издевательски праздновать свою скромную победу над соседями по гаражам, да не тут то было!

СТРАНИЦЫ:   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА