Мировой автопром
Новости страны
Французкий автопром

ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Смогли бы вы сейчас, спустя (...) лет вождения, сдать экзамен в ГАИ на получение в/у?










НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ

Минск  +22 ...+24
   
Брест  +28 ...+30
Витебск  +24 ...+26
Гомель  +28 ...+30
Гродно  +23 ...+25
Могилев  +23 ...+25
   
Москва  +28 ...+30
Санкт-Петербург  +12 ...+14
   
Париж  +21 ...+23
gismeteo.ru

ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ

Бензин
Нормаль-80 1950
АИ-92 2470
АИ-95 2810
АИ-98 0000
   
Газ 1250
   
Дизельное топливо 2240

СТАТИСТИКА

Статистика посещений
  За последний месяц:
171629
  За последнюю неделю: 24520
  За последние сутки: 650
     
Пользователей on-line
28
     
Опубликовано материалов
  Новости, статьи: 211
  Сообщений на форуме: 120730

Внимание! Тонировка под прицелом

С 4 по 14 августа в Минске сотрудники столичной Госавтоинспекции проведут спец.мероприятие по выявлению транспортных средств с затемненными стеклами. Начальник управления ГАИ г. Минска Дмитрий Корзюк сообщил корреспондентам агентства "Минск-новости", что в случае выявления его подчиненными в ходе проведения акции транспортных средства, у которых светопропускная способность боковых передних стекол составит менее 70% или задних боковых и заднего стекла менее 60%, владельцы таких автомобилей будут привлечены к административной ответственности.

Партнерство ради безопасности. Части вторая и...

Стартовавшая в середине мая совместная акция газеты "СБ" и УГАИ МВД РБ под громким названием "Партнерство ради безопасности" получила свое продолжение. В конце июня была вторая встреча, а накануне состоялась и третья.

Бензин убегает, газ догоняет

Печальное лето текущего года для владельцев бензиновых и дизельных автомобилей, ознаменованное троекратным подорожанием топлива еще более удручалось неизменностью цен на газ. Многие владельцы автомобилей, переоборудованных для езды на сжиженном газе, схватив бубны, развели костры и уже было собрались издевательски праздновать свою скромную победу над соседями по гаражам, да не тут то было!

"День без автомобиля" в Беларуси

Министерство транспорта и коммуникаций Белоруссии инициирует проведение в стране масштабной акции "День без автомобиля". Как сообщает пресс-служба министерства, мероприятие пройдет во всех крупных городах Белоруссии 22 сентября 2008 года. "День без автомобиля" будет способствовать снижению уровня вредного воздействия транспорта на окружающую среду, улучшению условий проживания населения, улучшению условий дорожного движения и здоровому образу жизни", - считают в минтрансе.

Подорожание топлива – история с продолжением?

Лето 2008-го войдет в историю как самое жаркое для владельцев транспортных средств – трижды в течение менее чем двух месяцев ценники на топливо на АЗС Беларуси изменялись в сторону повышения. Мы решили провести небольшой анализ и подвести итог жаркого топливного лета 2008-го, а также проанализировать ситуацию на рынке ценообразования топливно-энергетических ресурсов.

Качество дизеля – кто кого?

Международный центр качества топлива (International Fuel Quality Center) составил Top-100 рейтинг стран, с наилучшим качеством дизельного топлива. Основной параметр оценки качества продаваемой солярки – предельные нормы содержания серы в топливе. И если для Европейской публики содержание серы является одним из основных критериев в вопросах экологической безопасности, то для стран бывшего Союза ...

Марш пустых канистр в России

Рост стоимости топлива не может не волновать никого из автомобилистов – с каждым днем каждый километр проезда на собственном автомобиле становится все дороже и дороже. Но, если одни спокойно мирятся с ростом цен, выкладывая все больше кровно заработанных в кассах заправок, другие – протестуют.

Каталог "Новые авто и цены"

Каталог "Новые авто и цены" - глянцевый ориентир при выборе нового автомобиля. В первом номере каталога представлены все модели легковых и коммерческих автомобилей всех марок, официально продаваемых в РБ, технические характеристики и фотоматериалы, справочник предприятий, новинки автомобильного рынка.

СТРАНИЦЫ:   1   2   СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА