Мировой автопром
Новости страны
Французкий автопром

ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ

Смогли бы вы сейчас, спустя (...) лет вождения, сдать экзамен в ГАИ на получение в/у?










НЕБЕСНАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ

Минск  +22 ...+24
   
Брест  +28 ...+30
Витебск  +24 ...+26
Гомель  +28 ...+30
Гродно  +23 ...+25
Могилев  +23 ...+25
   
Москва  +28 ...+30
Санкт-Петербург  +12 ...+14
   
Париж  +21 ...+23
gismeteo.ru

ТОПЛИВНО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ

Бензин
Нормаль-80 1950
АИ-92 2470
АИ-95 2810
АИ-98 0000
   
Газ 1250
   
Дизельное топливо 2240

СТАТИСТИКА

Статистика посещений
  За последний месяц:
171771
  За последнюю неделю: 24662
  За последние сутки: 792
     
Пользователей on-line
38
     
Опубликовано материалов
  Новости, статьи: 211
  Сообщений на форуме: 120731

Citroen 2CV – новая интерпретация

2CV – это автомобильная классика. Спорный, далеко не идеал автомобильного дизайна, простой, местами соответствующий народному званию "гадкий утенок", но безумно популярный в свое время, автомобиль и до сих пор манит своей загадочностью. Причем манит настолько сильно, что не дает покоя дизайнерам, которые представляют публике все новые и новые версии возрождения модели.

Citroen C5 от Musketier

Всемирно известное тюнинговое ателье Musketier, специализирующееся на разработке эксклюзивных пакетов доработки для автомобилей Peugeot, Citroen и Toyota, представило свое видение нового Citroen C5.

Новый "проходимец" от Peugeot

Французский журнал Auto Plus, популярный во Франции и уже получивший "порцию известности" за пределами страны благодаря скандальным публикациям шпионских снимков модели Renault Megane III, в последнем номере публикует информацию о готовящейся премьере еще одного французского автопроизводителя – кроссовере Peugeot 3008.

R26 R – новый флагман Renault Sport

Одним из главных героев выставочной программы команды подчиненных Карлоса Гона на автомобильной выставке в Великобритании стал спортивный Megane R26 R, на котором французы акцентируют немалую долю своего внимания. Накануне английского парада автомобильных новинок Renault уже интриговала публику заявлениями о том, что они привезут на автошоу абсолютно новый автомобиль – и привезли ...

Megane III: снято!

Новинки, новинки! Как ни жаждут производители сохранить в тайне информацию о готовящихся обновлениях модельного ряда до официальной премьеры, пряча автомобили под тестовым камуфляжем, как ни пытаются запугать, а некоторые даже засудить (!) шпионов, распространяющих фото и описания до премьеры – все напрасно. Тот или иной фотошпион так и норовит застукать новинку в неглиже и сразу поделиться фотографиями с нами.

Сокращение производств во Франции

Автомобильные концерны Renault и PSA Peugeot-Citroen вынуждены приостановить производство на своих заводах во Франции из-за снижения продаж в Европе и дальнейших негативных прогнозов по авторынку.

Citroen привезет в Лондон грузовую версию...

Что делать западноевропейскому сибариту, когда на его огороде, не дай бог, уродится какая-нибудь картошка? Полуразвалившуюся "Газель" днём с огнём не сыскать — придётся грузить в грузопассажирский кроссовер. "Дикари!" — скажем мы. "Сами такие", — отвечают нам ситроеновцы, которые собираются привезти на Лондонское мотор-шоу грузовой C-Crosser Commercial.

Renault обвиняет французский журнал в шпионаже

На что только не идут автомобильные издания ради получения сенсационных снимков новых автомобилей задолго до их премьеры. Случается, фотографии эти журналистам сливают сами производители, но иногда прессе достаётся за любопытство.

СТРАНИЦЫ:   1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   СЛЕДУЮЩАЯ СТРАНИЦА